Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: +7 (904) 748-40-40 E-mail: bravoexpert@bk.ru
443070, Самарская область, Г.О. Самара, ВН.Р-Н Железнодорожный, г. Самара, ул. Аэродромная, дом 45, офис 522-524
22.03.2022
Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в семинаре "Антисанкционные меры поддержки строительного рынка"

     29 марта партнер Консорциума "Кодекс" Учебный центр в сфере градостроительства АНО "Образовательные системы и проекты" в режиме видео-конференц-связи проведёт семинар "Антисанкционные меры поддержки строительного рынка". Экспертом выступит советник председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Елена Чеготова.
     
     На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: меры поддержки в части земельных правоотношений; меры поддержки в части сбора ИРД и разрешений на строительство; меры поддержки в части проверочных мероприятий - мораторий на предписания, ограничение числа проверок и оснований для их проведения; кредитные каникулы, финансовая поддержка системообразующих организаций, льготы в сфере проектного управления; меры поддержки в рамках ДДУ; ожидаемые меры поддержки (от экспертизы до ввода в эксплуатацию и регистрации прав) и как это пересекается с антиковидной амнистией?
     
     В завершении обучения предусмотрен круглый стол, в ходе которого эксперт ответит на вопросы слушателей по заданной тематике.
     
     Обучение пройдёт на площадке zoom.us с 11:00 до 13:00. По запросу слушателей может быть предоставлена запись мероприятия, которая будет активна в течение 7 (семи) дней.
     
     Стоимость участия: 4800 руб./чел. (с учетом НДС).
     
     Пройти регистрацию можно по телефону: +7 (812) 912-24-61 или по электронному адресу: info@stroy-esp.ru.